경산시 시내버스
와촌1번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 경일대정문 |
종점 | 신녕(성덕대방향) |
첫차 | 00:00 |
막차 | 00:00 |
배차간격(분) | 평일 분 |
운행노선
- 1. 경일대정문
- 2. 경일·호산대학교(하양방향)
- 3. 대구가톨릭대학교 건너
- 4. 하양시외버스터미널
- 5. 하양역1
- 6. 하양초등학교
- 7. 구.우시장
- 8. 하양성당 건너
- 9. 한사리(와촌방향)
- 10. 하양여중고 건너
- 11. 예다인A 건너
- 12. 상암입구
- 13. 와촌면행정복지센터
- 14. 와촌초교
- 15. 계전1리(영천방향)
- 16. 동강삼거리(갓바위방향)
- 17. 동강교차로(청통방향)
- 18. 계전리(영천방향)
- 19. 사일온천입구(청통방향)
- 20. 천일주유소
- 21. 송천리(청통방향)
- 22. 원촌(청통방향)
- 23. 청통교회 건너
- 24. 치일2리(청통방향)
- 25. 신학1리(신녕방향)
- 26. 계포교회
- 27. 하계마을 건너
- 28. 계지교(신녕방향)
- 29. 늘미(신녕방향)
- 30. 신덕교(신녕방향)
- 31. 신녕역 건너
- 32. 한국타이어 건너
- 33. 신녕(성덕대방향)
- 34. 신녕(성덕대방향)
- 35. 한국타이어
- 36. 신녕역
- 37. 신덕교(경산방향)
- 38. 넓문이(경산방향)
- 39. 계지교(경산방향)
- 40. 하계마을
- 41. 계포교회 건너
- 42. 신학1리(경산방향)
- 43. 치일2리(경산방향)
- 44. 청통교회
- 45. 원촌(경산방향)
- 46. 송천리(경산방향)
- 47. 천일주유소 건너
- 48. 사일온천입구(경산방향)
- 49. 계전리(와촌방향)
- 50. 동강교차로(하양방향)
- 51. 동강삼거리(경산방향)
- 52. 계전1리(와촌방향)
- 53. 와촌면행정복지센터 건너
- 54. 소월저수지
- 55. 예다인아파트
- 56. 하양여중고
- 57. 한사리(하양방향)
- 58. 하양성당
- 59. 구.우시장 건너
- 60. 하양초등학교 건너
- 61. 하양역1 건너
- 62. 하양시외버스터미널 건너
- 63. 대구가톨릭대학교
- 64. 부호리
- 65. 경일대정문 건너