경산시 시내버스
진량1번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 경일대종점 |
종점 | 자인정류장 |
첫차 | 00:00 |
막차 | 00:00 |
배차간격(분) | 평일 분 |
운행노선
- 1. 경일대종점
- 2. 경일대정문
- 3. 호산대
- 4. 경일대정문2
- 5. 경일·호산대학교(하양방향)
- 6. 대구가톨릭대학교 건너
- 7. 하양시외버스터미널
- 8. 하양역1
- 9. 하양초등학교
- 10. 하양대구은행
- 11. 금락초교 건너
- 12. 부기리LH아파트
- 13. 부기2리
- 14. 부기리
- 15. 코오롱공장 건너
- 16. 북리(경산방향)
- 17. 진량성당 건너
- 18. 영남신학대학교후문 건너
- 19. 보인1리(매일유업건너)
- 20. 진량우체국
- 21. 진량호반써밋
- 22. 진량읍행정복지센터
- 23. 신상중학교
- 24. 효령
- 25. 제일테크 건너
- 26. 건화ENG
- 27. 경산4산업단지29
- 28. 경산4산업단지30
- 29. 경산4산업단지33
- 30. 경산4산업단지17
- 31. 경산4산업단지16
- 32. 경산4산업단지15
- 33. 경산4산업단지14
- 34. 경산4산업단지13
- 35. 화물차고지
- 36. 경산4산업단지5
- 37. 경산4산업단지3
- 38. 경산4산업단지1
- 39. 진량농협하나로마트 남편
- 40. 문천리(다문방향)
- 41. 다문리1(다문방향)
- 42. 다문리2(다문,평사방향)
- 43. 다문네거리(마곡방향)
- 44. 다문네거리(아사방향)
- 45. 아사
- 46. 아사(다문방향)
- 47. 다문네거리(다문방향)
- 48. 다문네거리(마곡방향)
- 49. 다문초교
- 50. 다문리(마곡방향)
- 51. 비석골삼거리
- 52. 선안
- 53. 선안(경산방향)
- 54. 현내리마을회관 앞
- 55. 현내삼거리(자인방향)
- 56. 마곡리(마라곡마을건너)
- 57. 마곡회관 건너
- 58. 마곡(자인방향)
- 59. 읍천공단
- 60. 마곡교장
- 61. 읍천리(자인방향)
- 62. 교촌리(자인방향)
- 63. 자인초교
- 64. 자인정류장