남양주시 시내버스
7-9번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 진접읍사무소 |
종점 | 팔현2리마을회관 |
첫차 | 07:00 |
막차 | 21:15 |
배차간격(분) | 평일 110분(토 180분, 일 180분) |
운행노선
- 1. 진접읍사무소
- 2. 금곡리입구.신동아아파트
- 3. 청화빌라.장미.롯데캐슬A.홈플러스
- 4. 진접파출소.펀그라운드진접
- 5. 진접농협
- 6. 장현초교.대명아파트.남양주장현전통시장
- 7. 봉현마을.현대병원
- 8. 주공아파트
- 9. 남양주북부경찰서.장현대교
- 10. 연평리입구.중포마을
- 11. 궁의문아파트입구
- 12. 양지리
- 13. 오남역
- 14. 대대울
- 15. 삭다니입구.쌍용아파트
- 16. 양오초중교.두산대림아파트
- 17. 대림아파트
- 18. 현대아파트앞
- 19. 청구아파트앞
- 20. 오남읍사무소.농협.현대.삼신아파트입구
- 21. 오남소방서.두산A.오남고등학교
- 22. 오남가구단지.보영아파트
- 23. 롯데아파트.한국아파트
- 24. 성도아파트
- 25. 오남초등학교
- 26. 오남호수공원.팔현리입구.동부아파트
- 27. 성석교회
- 28. 스파랜드.은항아리
- 29. 팔현리.계곡입구
- 30. 팔현1리
- 31. 들꽃마을
- 32. 대추저장소
- 33. 백운가든
- 34. 배꽃마을
- 35. 팔현1리마을회관
- 36. 향촌가든
- 37. 거북바위
- 38. 푸른계곡
- 39. 청수원
- 40. 오남계곡펜션
- 41. 도인박사.깊은골가든
- 42. 팔현2리마을회관
- 43. 과라리
- 44. 팔현2리종점
- 45. 과라리
- 46. 팔현2리마을회관
- 47. 도인박사.깊은골가든
- 48. 오남계곡펜션
- 49. 청수원
- 50. 푸른계곡
- 51. 거북바위
- 52. 향촌가든
- 53. 팔현리.계곡입구
- 54. 팔현1리
- 55. 들꽃마을
- 56. 대추저장소
- 57. 백운가든
- 58. 배꽃마을
- 59. 팔현1리마을회관
- 60. 팔현리.계곡입구
- 61. 스파랜드.은항아리
- 62. 성석교회
- 63. 오남호수공원.팔현리입구.동부아파트
- 64. 오남초등학교
- 65. 성도아파트
- 66. 롯데아파트.한국아파트
- 67. 오남가구단지.보영아파트
- 68. 오남소방서.두산A.오남고등학교
- 69. 오남읍사무소.농협.현대.삼신아파트입구
- 70. 청구아파트앞
- 71. 현대아파트앞
- 72. 대림아파트
- 73. 양오초중교.두산대림아파트
- 74. 삭다니입구.쌍용아파트
- 75. 대대울
- 76. 오남역
- 77. 양지리
- 78. 궁의문아파트입구
- 79. 연평리입구.중포마을
- 80. 남양주북부경찰서.장현대교
- 81. 주공아파트
- 82. 봉현마을.현대병원
- 83. 장현초교.대명아파트.남양주장현전통시장
- 84. 진접농협
- 85. 진접파출소.펀그라운드진접
- 86. 청화빌라.장미.롯데캐슬A.홈플러스
- 87. 금곡리입구.신동아아파트
- 88. 진접읍사무소