남원시 시내버스
1-142번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 남원역 |
종점 | 남원여객 |
첫차 | 07:35 |
막차 | 07:35 |
배차간격(분) | 평일 분 |
운행노선
- 1. 남원역
- 2. 신정동
- 3. 만복사지
- 4. 왕정교
- 5. 공설시장.금동
- 6. 용남시장.두발로
- 7. 남문로사가.삼진약국
- 8. 삽다리사가
- 9. 삽다리사가
- 10. 죽항동행정복지센터
- 11. 시외버스터미널
- 12. 죽항아파트
- 13. 도통초교앞
- 14. 도통동.부영1차
- 15. 도통동 성당
- 16. 부영2차
- 17. 한빛중학교
- 18. 국악예술고
- 19. 월락삼거리
- 20. 풍산누리안
- 21. 이그린
- 22. 이그린아파트
- 23. 남원의료원
- 24. 황죽입구
- 25. 담배인삼공사
- 26. 남원소방서
- 27. 식정동
- 28. 요천
- 29. 요천
- 30. 계산
- 31. 남평
- 32. 남평
- 33. 강촌
- 34. 내기
- 35. 강기
- 36. 장동
- 37. 연동
- 38. 준향
- 39. 서천
- 40. 운봉시장
- 41. 운봉농협
- 42. 운봉
- 43. 운봉초교
- 44. 종축장
- 45. 소석
- 46. 전촌.화수
- 47. 군화동
- 48. 남원달오름마을
- 49. 인월지리산공용터미널
- 50. 하우마을
- 51. 중군
- 52. 백장암
- 53. 장항
- 54. 매동마을
- 55. 대정마을
- 56. 대정
- 57. 산내면행정복지센터
- 58. 산내
- 59. 원천
- 60. 내령
- 61. 내령
- 62. 부운
- 63. 반선시외버스터미널
- 64. 학천
- 65. 덕동
- 66. 달궁
- 67. 덕동
- 68. 학천
- 69. 반선시외버스터미널
- 70. 부운
- 71. 내령
- 72. 내령
- 73. 원천
- 74. 산내
- 75. 산내면행정복지센터
- 76. 대정
- 77. 대정마을
- 78. 매동마을
- 79. 장항
- 80. 백장암
- 81. 중군
- 82. 하우마을
- 83. 인월삼거리
- 84. 인월지리산공용터미널
- 85. 파출소사거리
- 86. 남원달오름마을
- 87. 군화동
- 88. 전촌.화수
- 89. 소석
- 90. 소석
- 91. 종축장
- 92. 북천
- 93. 운봉
- 94. 운봉우체국
- 95. 준향
- 96. 연동
- 97. 장동
- 98. 강기
- 99. 내기
- 100. 강촌
- 101. 남평
- 102. 남평마을
- 103. 계산
- 104. 요천
- 105. 요천
- 106. 식정동
- 107. 남원소방서
- 108. 의료원
- 109. 남원의료원
- 110. 황죽마을
- 111. 이그린아파트
- 112. 월락삼거리
- 113. 월락삼거리
- 114. 국악예술고
- 115. 한빛중학교
- 116. 부영2차
- 117. 동디사거리
- 118. 도통동아파트
- 119. 부영아파트
- 120. 선원사거리
- 121. 시외고속버스터미널
- 122. 죽항동행정복지센터
- 123. 삽다리사가
- 124. 남문로사가
- 125. 용남시장
- 126. 공설시장
- 127. 왕정교
- 128. 남원여객