시흥시 시내버스
5601번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 능곡공영차고지 |
종점 | 금천구종합청사.금천구청역 |
첫차 | 05:20 |
막차 | 22:20 |
배차간격(분) | 평일 10분(토 25분, 일 25분) |
운행노선
- 1. 능곡공영차고지
- 2. 시흥능곡역2번출구
- 3. 시흥능곡역4번출구
- 4. 장현4단지
- 5. 시흥가온중사거리
- 6. 황고개약수터
- 7. 시흥경찰서정문
- 8. 장곡어울림센터
- 9. 진말초등학교.루벤시아1차
- 10. 네이쳐뷰.루벤시아2차
- 11. 대동청구아파트.장현초교
- 12. 시흥시청.종합일자리센터
- 13. 시흥시청역
- 14. 나분들교차로
- 15. 나분들
- 16. 월미동
- 17. 물왕교
- 18. 물왕삼거리
- 19. 능골마을
- 20. 목감푸르지오후문
- 21. 목감푸르지오.중흥S클래스
- 22. 목감호수품애.중흥S클래스
- 23. 산현초정문
- 24. 목감호반5차더숲
- 25. 운흥초
- 26. 목감고등학교
- 27. 새미마을입구
- 28. 조남초.조남중
- 29. 네이쳐하임.퍼스트리움
- 30. 목감시티프라자.한울플러스
- 31. 목감동행정복지센터
- 32. 남왕마을
- 33. 목감도서관.대명아파트
- 34. 목감사거리.청도아파트
- 35. 율포마을
- 36. 목감IC진입(경유)
- 37. 광명역IC(경유)
- 38. 석수IC(경유)
- 39. 대림.LG.힐스테이트아파트(중)
- 40. 석수역(중)
- 41. 시흥유통센터(중)
- 42. 박미삼거리.국립전통예술중고(중)
- 43. 시흥사거리(중)
- 44. 금천구종합청사.금천구청역
- 45. 시흥사거리(중)
- 46. 박미삼거리.국립전통예술중고(중)
- 47. 시흥유통센터(중)
- 48. 석수역(중)
- 49. 대림.LG.힐스테이트아파트(중)
- 50. 석수IC(경유)
- 51. 광명역IC(경유)
- 52. 목감IC출입(경유)
- 53. 율포마을
- 54. 목감사거리.농협
- 55. 목감도서관.삼호가든아파트
- 56. 남왕마을
- 57. 목감동행정복지센터
- 58. 퍼스트리움.네이쳐하임
- 59. 조남초.조남중
- 60. 새미마을입구
- 61. 목감고등학교
- 62. 운흥초
- 63. 목감호반5차더숲
- 64. 산현초정문
- 65. 목감호수품애.중흥S클래스
- 66. 목감푸르지오.중흥S클래스
- 67. 목감푸르지오후문
- 68. 능골마을
- 69. 물왕삼거리
- 70. 물왕교
- 71. 월미동
- 72. 나분들교차로
- 73. 시흥시청역
- 74. 시흥시청.종합일자리센터
- 75. 대동청구아파트
- 76. 네이쳐뷰.루벤시아2차
- 77. 진말초등학교.루벤시아1차
- 78. 장곡어울림센터
- 79. 시흥경찰서정문
- 80. 황고개.더포레마제
- 81. 시흥가온중사거리
- 82. 장현4단지
- 83. 시흥능곡역3번출구
- 84. 시흥능곡역
- 85. 능곡공영차고지