울산광역시 시내버스
411(신명휴게소 방면)번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 태화강역(6번 정류소) |
종점 | 신명(달맞이휴게소) |
첫차 | 05:00 |
막차 | 22:30 |
배차간격(분) | 평일 40분 |
운행노선
- 1. 태화강역(6번 정류소)
- 2. 이마트앞
- 3. 농수산물도매시장앞
- 4. 시외고속버스터미널/신세계안과의원
- 5. 참바른병원
- 6. 좋은의사들안과병원
- 7. 번영사거리
- 8. 문화예술회관앞
- 9. KBS방송국앞
- 10. 중앙전통시장
- 11. 신중앙시장
- 12. 선거관리위원회
- 13. 학성공원
- 14. 학성초등학교
- 15. 종합운동장앞
- 16. 농심메가마트앞
- 17. 효문사거리
- 18. 영산공업사
- 19. 효정고등학교입구
- 20. 현대출고 사무소앞
- 21. 아랫율동
- 22. 현대자동차2공장
- 23. 양정힐스테이트앞
- 24. 현대자동차 정문
- 25. 현대자동차4공장앞
- 26. 신전
- 27. 성원상떼빌앞
- 28. 염포동
- 29. 성내
- 30. 정수장
- 31. 동구노인요양원
- 32. 남목고등학교
- 33. 남목1동
- 34. 한국프렌지앞
- 35. 남목파출소
- 36. 남목3동주민센터앞
- 37. 봉대산공원입구
- 38. 주전큰마을
- 39. 주전초등학교
- 40. 어린이자연학습원입구
- 41. 주전새마을
- 42. 주전해수욕장
- 43. 성골마을
- 44. 구암마을
- 45. 금천마을
- 46. 동해초등학교앞
- 47. 당사마을
- 48. 당사군부대
- 49. 우가마을
- 50. 윗우가마을
- 51. 우가축양장앞
- 52. 제전마을
- 53. 제전입구
- 54. 복성마을
- 55. 판지마을
- 56. 강동해수탕앞
- 57. 정자
- 58. 아진비치아파트
- 59. 북정자
- 60. 산음
- 61. 산하
- 62. 화암입구
- 63. 화암
- 64. 군부대앞
- 65. 대안입구
- 66. 신명마을
- 67. 공암입구
- 68. 신명(달맞이휴게소)