울산광역시 시내버스
943(메가마트 방면)번 노선안내
유형 | 지선버스 |
---|---|
기점 | 대안입구 |
종점 | 메가마트 |
첫차 | 13:50 |
막차 | 21:00 |
배차간격(분) | 평일 175분 |
운행노선
- 1. 대안입구
- 2. 푸르지오1차
- 3. 강동서희스타힐스
- 4. 강동초등학교
- 5. 강동중학교
- 6. 푸르지오2차
- 7. 산하사거리
- 8. 산음
- 9. 북정자
- 10. 아진비치아파트
- 11. 정자
- 12. 강동동주민센터
- 13. 주렴
- 14. 달곡마을
- 15. 신전마을
- 16. 구남마을
- 17. 웰빙숲체험마을
- 18. 신현동
- 19. 상연암
- 20. 모듈화산업단지입구
- 21. 연암배면교차로
- 22. 삼주기업앞
- 23. 연암사거리
- 24. 덕양산업
- 25. 북구청남문
- 26. 농수산물유통센터정문
- 27. 롯데마트진장점
- 28. 울산우편집중국앞
- 29. 한성미트뱅크
- 30. 진장중학교
- 31. 메가마트