충주시 시내버스
404번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 충주의료원 |
종점 | 보훈휴양원 |
첫차 | 10:40 |
막차 | 10:40 |
배차간격(분) | 평일 분 |
운행노선
- 1. 충주의료원
- 2. 범의(시내방향)
- 3. 약막(시내방향)
- 4. 양지마을(시내방향)
- 5. 가구마을(시내방향)
- 6. 어림(시내방향)
- 7. 대원고등학교
- 8. 안림사거리(금호타이어)
- 9. 남산등산로(건너편)
- 10. 용산주공(2단지)
- 11. 용산초교
- 12. 신원8차아파트
- 13. 충주공고
- 14. 충주공고(영진보람A건너편)
- 15. 성남동(예총회관앞)
- 16. 제2로타리
- 17. 국민은행
- 18. 토마토정형외과
- 19. 무학시장
- 20. 삼원초등학교
- 21. 국원고
- 22. 한국전력공사(충주지사)
- 23. 터미널(하이마트건너편)
- 24. 칠금동
- 25. 잔디구장
- 26. 탄금대입구
- 27. 칠금동
- 28. 충주장례식장
- 29. 갈마
- 30. 창동리
- 31. 창동
- 32. 소일
- 33. 청금로입구
- 34. 청금로입구
- 35. 갈동
- 36. 갈동사거리
- 37. 충북단재교육연수원
- 38. 반천마을
- 39. 장천리
- 40. 형천
- 41. 가흥
- 42. 가흥
- 43. 신대
- 44. 봉황자연휴양림
- 45. 보훈휴양원