충주시 시내버스
143번 노선안내
유형 | 일반버스 |
---|---|
기점 | 법동 |
종점 | 남부119안전센터 |
첫차 | 07:02 |
막차 | 07:02 |
배차간격(분) | 평일 분 |
운행노선
- 1. 법동
- 2. 요골
- 3. 안락숭선길입구
- 4. 안락교입구
- 5. 안락1리
- 6. 대덕리
- 7. 안락1
- 8. 가신1
- 9. 가신3
- 10. 문성1
- 11. 문성
- 12. 문성2리
- 13. 노은
- 14. 연화
- 15. 신효리
- 16. 대방골
- 17. 쟁골
- 18. 골대방골
- 19. 창동
- 20. 장록리
- 21. 풍덕
- 22. 성동
- 23. 계막
- 24. 읍사무소
- 25. 신양리
- 26. 주덕(신협건너편)
- 27. 주덕(연합의원)
- 28. 마치
- 29. 마치마을
- 30. 대소원
- 31. 대소원
- 32. 대소원초교
- 33. 흑평
- 34. 성종
- 35. 황대
- 36. 신촌
- 37. 만적
- 38. 상검단
- 39. 한국교통대(농협.건너편)
- 40. 용두동
- 41. 원달천
- 42. 건국대사거리
- 43. 충주역
- 44. 터미널(하이마트앞)
- 45. 농업기술센터
- 46. 국원고
- 47. 삼원초등학교
- 48. 무학시장(맞은편)
- 49. 공설시장
- 50. 네오메디크리닉
- 51. 국민은행(건너편)
- 52. 용산동(축산농협맞은편)
- 53. 남부시장
- 54. 충주고
- 55. 호암사거리
- 56. 예성여중고
- 57. 영은교회(건너편)
- 58. 호암마트(건너편)
- 59. 부강아파트
- 60. 범바위
- 61. 미덕중.중산고.충주상고
- 62. 성모학교
- 63. 범바위
- 64. 범바위오거리
- 65. 부강아파트(건너편)
- 66. 세영더조은아파트
- 67. 호암마트
- 68. 영은교회
- 69. 예성여중고
- 70. 남부119안전센터