포항시 시내버스
연일1(편도)번 노선안내
유형 | 지선버스 |
---|---|
기점 | 연일읍행정복지센터 |
종점 | 연일읍행정복지센터 |
첫차 | 11:00 |
막차 | 11:00 |
배차간격(분) | 평일 40분 |
운행노선
- 1. 연일읍행정복지센터
- 2. 동문리
- 3. 삼도한솔타운
- 4. 오천리
- 5. 덕천빌딩
- 6. 장흥동사거리
- 7. 대송파출소
- 8. 대송초등학교
- 9. 포항대송교회
- 10. 송동리
- 11. 송동회차지
- 12. 대각삼거리
- 13. 대각2리
- 14. 대각사
- 15. 대각종점
- 16. 대각사
- 17. 대각2리
- 18. 대각삼거리
- 19. 송동회차지
- 20. 송동리
- 21. 포항대송교회
- 22. 대송초등학교
- 23. 대송파출소
- 24. 장흥동사거리
- 25. 덕천빌딩
- 26. 오천리
- 27. 삼도한솔타운
- 28. 연일읍행정복지센터
- 29. 동문리
- 30. 삼도한솔타운
- 31. 에코코아루
- 32. 영일고등학교
- 33. 연일전통시장
- 34. 연일파출소
- 35. 경북자동차학원
- 36. 포항남부경찰서
- 37. 시외버스터미널
- 38. 시외버스터미널
- 39. 상도코아루
- 40. 포항남부경찰서
- 41. 경북자동차학원
- 42. 연일우체국
- 43. 연일읍행정복지센터